¡Oferta!

HealthA2Z Acetaminofen 24 Tabletas 500 mg ***

El precio original era: $2.35.El precio actual es: $1.35.

  • Ayuda a aliviar el dolor muscular, articulaciones, dolor de cabeza y artritis rápidamente.
  • Difenhidramina de 25 mg, una ayuda suave y sin formación de hábitos, ayuda a conciliar el sueño y permanecer dormido mientras que también alivia la fiebre y dolores menores y dolor con la ayuda de acetaminofeno.
  • No contiene aspirina.
  • Adultos y niños a partir de 12 años: tomar 2 cápsulas a la hora de acostarse. No tomes más de 2 cápsulas de este producto por 24 horas/los niños menores de 12 años no lo usan.
TAMBIÉN DISPONIBLE PARA VENTA AL MAYOR
WhatsApp 0424.6277576
info@phasil.com

Hay existencias

SKU: 267244 Categoría: Etiquetas: , , , ,

Información adicional

Peso 8 g
Marca

HealthA2Z